На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

BMW отзывает 430 тысяч автомобилей из-за опасности возгорания

Компания BMW вынуждена отозвать 430 000 машин третьей серии на территории Германии в связи с их возможным возгоранием. Об этом передают СМИ со ссылкой на заявление представителей бренда.

О повышенном риске воспламенения автомобилей BMW известно с 2017 года. Как сообщается, в транспортных средствах, который вышли на рынок в 2004-2012 годах, существует риск короткого замыкания, оплавления контактов или возгорания, включая и в припаркованных машинах. Под отзыв подпадают автомобили E90-E93, их владельцы должны отправиться в мастерские для выполнения ремонтных работ.

BMW - один из крупнейших автопроизводителей планеты. Занимается выпуском машин, двигателей, мотоциклов и велосипедов. Главный офис располагается в Мюнхене. Главным конкурентом компании является фирма Mercedes, а также Audi и Lexus.

Ведущие производственные мощности баварцев находятся в родной стране. Кроме того, сборка средств передвижения осуществляется в РФ, Египте, Индии, ЮАР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх