На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

1000-сильный Audi RS7 Sportback обогнал по динамике Bugatti Veyron

На недавнем заезде затюнингованный Audi RS7 разогнался до 200 км/ч всего лишь за семь секунд. Таким образом, немецкая машина обошла по этому показателю Bugatti Veyron.

На трассу выехал покрытый экстремальным тюнингом немецкий лифтбэк Audi RS7, под капотом которого находится четырехлитровый мотор, мощностью 605 лошадиных сил в заводской версии. Но в результате проведенной модернизации отдачу агрегата удалось увеличить до целых 1000 л.с. Крутящий момент достигает теперь 1300 Нм.

В обнародованном в интернете ролике Audi RS7 набирает первые 100 км/ч всего за 2,5 секунды, еще через 4,5 секунды – вторую «сотню», а за 9,6 секунды спидометр показал целых 235 км/ч. Если сравнивать немецкий автомобиль с гиперкаром Bugatti Veyron, то ему для разгона до первой «сотни» нужно на треть секунды больше для достижения этого результата.

Audi RS7 – пятидверный спорткар категории «Гран Туризмо», который производится отдельным подразделением компании Audi. Впервые модель презентовали в начале 2013 года на выставке в Детройте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх