На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Opel представила свой новый электрический минивэн Opel Combo-e Life

Новинка будет представлена в обычном или в удлиненном варианте

Месяц назад был представлен грузовой фургон Opel Combo-e. Теперь же объявлено об электрическом пассажирском варианте минивэна. Его продажи должны стартовать осенью текущего года.

Силовой установкой станет электромотор на 134 лошадиные силы. В свою очередь питание ему обеспечит батарея на 50 кВт/час. При помощи быстрой зарядки ресурс аккумулятора можно восполнить до 80 % за 30 минут.

Объявленный диапазон составляет 280 километров. При этом максимальный показатель скорости на спидометре составляет 130 километров в час.

Внутри салона покупателю станет доступна мультимедийная система с дисплеем на 8 дюймов. Комплекс будет поддерживать Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, в качестве опций доступны панорамная крыша и несколько режимов передвижения. Дополнительные детали касательно стоимости и особенностей комплектации станут известны ближе к старту продаж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх