На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Hyundai приостановит производство автомобилей на заводе в Санкт-Петербурге

Производители корейского автомобильного концерна Hyundai официально заявили о временной остановке производственной деятельности на заводе, расположенном в Санкт-Петербурге.

Согласно официальным данным, производители не будут работать с 30 октября по 7 ноября текущего года. Не исключено, что если проблема с нехваткой микрочипов, а также новомодной инфекцией не решится, то руководство завода продлит дни простоя. Все сотрудники будут отправлены в оплачиваемые отпуска с сохранением заработной платы.

Ранее в сети появилась информация о том, что заводы АвтоВАЗ, ГАЗ и КАМАЗ не планируют останавливать выпуск транспортных средств, продолжая работать даже в выходные дни в полноценном режиме, без возникновения каких-либо проблем со сборкой машин.

Конечно, производственные объемы несколько уменьшены, но это не значит, что конвейер будет полностью остановлен, отметили сотрудники отечественного концерна АвтоВАЗ, понимающие, что остановка сборки может привести к еще большим проблемам, допустить которые категорически нельзя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх