На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Автоюрист объяснил, как избежать переплат при покупке авто

Новые автомобили значительно подорожали, не последнюю роль в этом процессе играют накрутки дилеров. Автоюрист объяснил, как можно избежать необоснованных наценок.

Дилеры активно пользуются сложной ситуацией, которая образовалась в настоящее время на авторынке. Цены взвинчиваются до неимоверных высот, за счет установки дополнительного оборудования. Купить автомобиль по «чистой» цене сегодня практически невозможно.

Такая политика практикуется чуть ли не в каждом автосалоне. Бороться с этим очень сложно, так как дилерские центры являются коммерческой организацией, предлагающей автомобили в тех или иных комплектациях. За покупателем остается право, покупать авто или нет.

Одним из главных советов тем, кто желает купить машину без «допов» по заводской стоимости, это выждать подходящий момент и «голосовать рублем». Это значит, что не стоит торопиться и покупать новую машину в течение одного-двух лет. За этот период дилеры успеют образумиться и стабилизировать цены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх