На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В России продаётся 14-летний Jaguar XJ за 3 688 000 рублей, на котором почти не ездили

В рамках ресурса «Auto.ru» продают Jaguar XJ 2007 модельного года. Пробег транспортного средства составляет 4988 километров. Стоимость модели достигает 3,688 млн. руб.

По заявлению продавца, этот экземпляр похвастается полностью официальным происхождением, потому что приобретался у дилера. У Jaguar XJ за всё время имелся только один владелец.

Для салона Jaguar XJ предлагается бежевая кожа. Задний ряд получил два кресла. Они разделены центральной консолью. Модель оснащается аудиосистемой Alpine, электроприводом всех кресел с памятью, обогревом заднего ряда сидений, электроприводом руля, обогревом лобового стекла, датчиком дождя и света, 2-зонным климат-контролем, мультифункциональным рулевым колесом, круиз-контролем, передними и задними датчиками парковки.

Jaguar XJ комплектуется 4,2-литровым бензиновым двигателем на 300 лошадиных сил, с которым функционирует бесступенчатая АКПП и задний привод. Jaguar XJ на продажу выставил один из автодилеров в Ставрополе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх