На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В центре Берлина теперь будут ездить только на велосипедах: Водителям авто полный запрет

Несколько тысяч берлинских жителей подписали петицию, касающуюся запрета личных авто в центральной части столицы Берлина. Такое требование свидетельствует о том, что немецкое население "хочет жить лучше".

Речь идёт о территории в 34 квадратных мили. Теперь велосипедисты смогут безопасно рассекать столичные улицы ФРГ. По мнению участников акции, автомобили сильно влияют на экологию планеты, загрязняя выхлопными газами атмосферу.

Было предложено позволить водителям автотранспорта ежегодно проезжать на своих машинах по этой территории не больше двенадцати раз в год. Это касается немецких водителей, работающих в службе доставки, «карет скорой помощи», а также коммерсантов.

Для заезда на запрещенную территорию понадобится специальное разрешение. В ином случае автомобилистов будут наказывать, выписывая им крупные штрафы.

Это постановление вступит в силу, когда будет проведена некоторая подготовка. Теперь в местах парковок и стоянок планируют оборудовать газоны и посадить красивые цветы.

Вот именно таким образом власти Германии хотят улучшить состояние экологии в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх