На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Lada Niva превратили в дом на колесах по заказу немецких клиентов

Различные версии модели Lada Niva выпускаются не только в России. По заказу клиентов из Германии выпускают дом на колесах на базе транспорта.

Фирма "Автокемперпром", расположенная в Коломне, разработала новый проект на базе модели ВИС-2346.

В ходе доработок транспортное средство превратилось в дом на колесах. За разработку шасси отвечал Петр Груздев, который известен не менее впечатляющими проектами.

Изменения вносили не только в подвеску, но и в силовой агрегат машины. Внутри расположили все, что может понадобиться в длительных поездках.

Жилой модуль выполнили в черно-белом формате. В списке дооборудования - силовые пороги, крышки люков, расширители колесных арок из резины.

На входную дверь установили антимоскитную сетку. Для дополнительного комфорта предусмотрели ступеньку. Внутри специалисты установили 2-местное спальное место, душевую кабину, санузел и раковину. На мини-кухне представлена газовая плита.

Дополнительная энергия обеспечивается солнечными батареями, которые установлены на кузов. Минимальная стоимость такого проекта составляет 1 600 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх