На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Внедорожник Lada Niva Travel начали продавать в Иордании

В Иордании запустили продажи российских внедорожников Lada Niva Travel. Ранее отечественный автомобиль представили на рынке Боливии.

Автопроизводитель Lada поставляет свою продукцию на экспорт в разные страны мира. В Иордании уже представлен целый модельный ряд, который состоит из Lada Granta, Vesta и Largus. Данные автомобили пользуются среди местных жителей заметным спросом.

Недавно на рынке запустили в продажу отечественный внедорожник - Lada Niva Travel. Здесь транспортное средство в базовой комплектации оценивается в 18 000 динаров, что соответствует 1 800 000 рублей. В Иорданию автомобильная марка Lada вернулась только в 2017 году.

Еще один популярный представитель модельного ряда в этой стране - Lada Niva Legend, который также известен как классическая "Нива". Известно, что уровень продаж на данном рынке не слишком высокий, но стабильный. Общий объем реализации всех автомобильных марок в год составляет 29 000 единиц. Самой популярной считается модель Toyota Land Cruiser, которая занимает 15% в общем объеме продаж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх