На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    что с отечественными марками ???🤔Omoda порадует ро...
  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...

Двухэтажный дом с собственным выездом на гоночную трассу продается за 1 миллион долларов

В штате Миннесота (США) выставлен на продажу двухэтажный 5-комнатный коттедж с гаражом и террасой по цене один миллион долларов (что примерно равняется 73 миллионам рублей).

Лот необычен из-за его местоположения. Особняк расположен практически на дрэг-трассе Brainerd International Raceway. Более того он оснащен собственным выездом на гоночный трек.

В составе коттеджа: 2 спальни, гостиная, пара ванных комнат. Изюминкой дома является открытая терасса с видом на гоночный трек.

Также предусмотрен двухэтажный гараж с автоматическим подъемником, рассчитанный на 5 автомобилей. При гараже есть бар и место для отдыха.

Есть и еще один необычный пункт: собственный выезд на гоночную трассу.

Дом продают за один миллион долларов. Будущему покупателю особняка с выездом на трассу придется жить под постоянный гул моторов участников дрэг-заездов.

Покупатель такой уникальной недвижимости получит не менее необычный бонус: пропуск на неограниченное посещение мероприятий, проходящих на территории спортивного комплекса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх