На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новый MG5 Electric поступит в Европу в 2022 году

Компания Morris Garage подтвердила выход на рынок Европы нового MG5 Electric. Новинка должна появиться в продаже в первом квартале следующего года.

Morris Garage готовится представить очередную модель - долгожданный MG5 Electric, семейный электромобиль, появится на рынке уже в следующем году. Известно, что автомобиль будет занимать место в С-сегменте.

Производитель заявляет, что это первый в мире электрический универсал, который станет главным конкурентом для Citroen e-C4 и Nissan Leaf. Среди достоинств - привлекательный внешний вид и расширенный набор технологий. Последние будут затрагивать систему безопасности, комфорт и возможности подключения.

В новом автомобиле объем багажного отделения будет равен 479 литров. При условии сложенных задних кресел параметр может увеличиваться до 1400 литров.

В оснащении - электрический мотор мощностью 156 л.с., который работает с системой переднего привода. Начальная версия будет предлагаться с батареей на 61.1 кВт-ч, что обеспечит запас хода в 400 км. Позже появится другая версия с батареей на 50.3 кВт-ч и запасом хода в 320 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх