На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

ITPS представила новые цифровые модели в Узбекистане

Представители ITPS показали в Узбекистане новые цифровые модели, которые могут активно использоваться для разработки и выпуска современных автомобилей.

Новинки представлены на Международной выставке "ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане. Актуальные тенденции обсуждаются ведущими производителями крупнейших автоконцернов, присутствующих на выставке.

В этом году мероприятие впервые проводится за пределами России, при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан.

Новые технологии действительно могут оказаться очень выгодными для применения в автомобильной промышленности, сделав выпуск машин более автоматизированным и простым.

В 2020 году товарооборот между Россией и Узбекистаном вырос на 15,5%, составив 5,8 миллиарда рублей. Отечественные автопроизводители тоже активно сотрудничают с узбекистанскими партнерами и готовы внедрять представленные технологии в рабочую деятельность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх