На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Aurus Arsenal удивил огромной массой и габаритами

Обновленный Aurus Arsenal удивил потенциальных покупателей огромной массой и габаритами, которые действительно поражают и вдохновляют.

Производители особо гордятся тем, что аналогов у отечественного премиум-вэна нет не только в России, но и на мировом рынке. В открытой базе Росстандарта появилось одобрение типа транспортного средства, зарегистрированное на однообъемник Aurus Arsenal. Впервые эти машины были представлены после инаугурации Путина в 2018 году.

Вот только до недавного времени все технические характеристики оставались в секрете. Снаряженная масса машины составляет 4 950 килограмм. Колесная база автомобиля - 3 550 миллиметров. Длина/ширина/высота модели равны соответственно 5980/2020/2090 миллиметрам.

Автомобиль оснащен гибридной силовой установкой, созданной из 4,4-литрового мотора и электродвигателя. Суммарная мощность установки - 598 лошадиных сил. Вместе с ней работает девятиступенчатая автоматическая коробка передач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх