На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Погрузчики «ЧЕТРА МКСМ» получили комплектацию «Премиум»

Руководство фирмы «Четра» прошлым летом ввело комплектацию «Премиум» для всего модельного ряда мини-погрузочной техники ЧЕТРА МКСМ. В этом исполнении «премиальные» погрузчики получили ряд новых современных конструкторских решений, которые призваны облегчить жизнь операторов.

В первую очередь стоит отметить бесключевой запуск силовых агрегатов. Для него предусмотрена функция иммобилайзера. Технику «Премиум» оснастили гидравлическим сервоприводом на джойстике, благодаря которому обеспечивается работа навесного современного оборудования.

Для кабины погрузчика ЧЕТРА МКСМ предусмотрели новую обшивку, для которой использовался мягкий пластик. Она обеспечивает снижение шума и вибраций. Новому операторскому креслу присуща амортизация. Оно получило датчик присутствия, дополнительную боковую поддержку, регулируемый наклон спинки.

Глушитель похвастается пониженной звукопередачей. Производители облегчили доступ к агрегатам силовой установки. Для подступа к радиатору требуется открывать заднюю дверь.

Для погрузчиков «Премиум» предлагаются фары с проблесковым маячком на светодиодах. Аппараты окрасили двухкомпонентной краской, которая похвастается повышенной прочностью и стойкостью ЛКП. За счёт этого покрытия обеспечивается антикоррозийная защита.

Пока что стоимость модернизированных погрузчиков ЧЕТРА МКСМ держится в секрете. На сайте стоимость на эту технику присылают только по запросу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх