На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новый спортивный мотоцикл Tamburini Corse F43 Tributo на базе MV Agusta F4 показали на официальном фото

Компания Tamburini Corse опубликовала первый официальный тизер нового спортивного мотоцикла, получившего название F43 Tributo.

Презентация модели запланирована на начало следующего года. В качестве базы для создания новинки использована выпускаемая модель мотоцикла MV Agusta F4. Кроме указанной, производители планируют в ближайшее время представить еще несколько моделей, которые также порадуют любителей двухколесной техники.

Дизайн нового байка получился ярким и бросающимся в глаза. Технические подробности мотоцикла не озвучиваются. Узнать их все желающие могут только во время презентации. Появление данного байка интересно еще и в свете того, что в следующем году компания MV Agusta готовит модернизированный F4.

То есть на рынок выйдут сразу две новые версии итальянского мотоцикла. Стоимость будущего мотоцикла можно будет узнать только после старта массовых продаж. Появится ли байк на российском рынке сказать сложно, все зависит от заинтересованности покупателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх