На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Triumph Speed Triple 1200 RR 2022 уже доступен к заказу

Triumph Speed Triple 1200 RR - нейкед с «натянутым» обтекателем, модель переработали гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Мотор останется без переработок, зато изменилась подвеска.

Прежде всего, бросается в глаза внешность, которая имеет схожие черты с MV Agusta Superveloce 800. Сам Triumph считает свою новинку прямым конкурентом именно этой модели.

Руль заменен на клипоны, которые теперь почти на 10 см ниже, поэтому посадка стала намного более агрессивной, как и подобает спортбайку. Подножки были перемещены назад и вверх.

Подвеска нового Speed Triple 1200 RR была модернизирована, теперь она представляет собой полуактивную электронную Öhlins Smart EC 2.0. Подвески регулируются в процессе езды.

Triumph Speed Triple 1200 RR 2022 предлагается в 2-х цветах по цене от 20 950 долларов, первые живые мотоциклы должны появиться в России в самом начале года. Стоимость байка на отечественном рынке пока не озвучена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх