На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Много смеха в общественном транспорте

Приготовьтесь смеяться. Много смеяться. Ибо такого, если вы не катаетесь каждый день в метро, не увидите никогда.

Итак, первая героиня - Красная Шапочка, которая то ли из книжки, а то ли из сказки выбралась к нам в повседневную жизнь. И за пирожками решила прокатиться на метро.

А этот человек видимо очень торопился на работу. Он встал, умылся, сделал все за исключением одного - забыл штаны надеть. И вот едет он такой, беспечный, книжку читает. И пусть весь мир подождёт.

По реакции парней видно, что пред ними дива. Один, смущенно улыбается, а другой стыдливо перекрывает лицо. А она толи Маргарита, то от Дездемона, а то ли.... Думайте сами, решайте сами.

Эти парни наверняка всю ночь не спали, они яро отвоевывали свои штаны в покер, но, как мы видим, попытки были напрасны. И они, смирившись со своей участью, отправились домой. Почему в метро? Денег на такси не хватило.

А тут ярый пример того, где можно применить уроки физкультуры. Не хватает места снизу? Забирайся наверх!

Нужно отдать должное этой женщине. Она супер стильная, а эти цвета... Кажется, что она ёлочка.

Этот парень, кажется, забыл переодеться после съёмок в фильме про войну. И вот вам картина - прошлое и будущее сошлись воедино в одном метро.

А это лучшая реклама того, для чего нужна доставка пиццы. Вот скажите, а нужно ли было экономить на курьере? Вот теперь ни пиццы тебе, ни денег.

Собака показала своим, как "зайцем" проехать в метро. Для этого нужно претвориться кошечкой вот и все.

Вот так выглядит бизнес-класс в автобусе. Там можно ехать, не сидя, а ещё поспать минут 20 по пути на работу.

Похоже пассажиры автобуса даже не подозревают, куда они едут. Ибо зачем автобусу эта странная надпись "Loading". Кажется все пассажиры отправляются в какую-нибудь увлекательную игру.

Типичная картина: "Я и мои друзья едем на пикник". Кто шампуры держит, а кто мясо. У каждого в таких поездках есть своя роль.

Этому счастливчику удалось прокатиться на автозаке, чему он несказанно рад. Потому что ехать в обычном автобусе утром - настоящая пытка.

Не хватает сказки? Переоденься зайцем и прокатись в автобусе. Улыбки, провожающие вас взгляды обеспечены!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх