На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

25-летнюю Toyota Supra с кузовом в стиле Ferrari продают за 5 500 000 рублей

В Соединённых Штатах продают Toyota в исполнении Supra 96-го модельного года. Авто построили в одном экземпляре мастера тюнинг-ателье под названием Top Secret.

Эксклюзивная версия имеет пробег на 170 000 км. Стоимость транспортного средства составляет 75 9000 000 долл. (5 500 000 руб.). Уникальная версия Supra выполнена под стиль модификаций Ferrari девяностых годов.

Авто похвастается схожим закругленным капотом и агрессивным передним сплиттером. Кузов модели получил бежевую расцветку. Спорткар получил эксклюзивные девятиспицевые диски. Салон также похвастается спортивным рулем Momo и декоративными карбоновыми вставками.

Автомобиль оснащается трехлитровой «шестеркой», получившей два турбокомпрессора. Мотор генерирует 280 «лошадей». Специалисты Top Secret заявили, что силовая установка была модифицирована. Финальная мощность инженерами пока не раскрывается. Вместе с двигателем функционирует шестиступенчатая МКПП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх