На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Держатель телефона теперь не отпадет. Рабочий способ закрепить присоску на стекле авто

В современном мире без смартфона теперь не обойтись. В автомобиле данному устройству зачастую назначается роль штатного навигатора. Да и в целом, хотелось бы чтобы смартфон был всегда в доступности. Именно для этого были придуманы специальные держатели, которые крепятся к лобовому стеклу при помощи присоски.

Последняя очень часто изготавливается из силиконосодержащего материала. Чтобы изделие прочно прикрепилось к стеклу, присоска должна быть эластичной и всей поверхностью покрывать место крепления.

Чтобы добиться максимального результата, нужно нанести на рабочую поверхность присоски небольшое количество глицерина. Данного вещества потребуется не более одной капли.

Наносим глицерин на всю контактную площадку и оставляем в таком виде примерно на одну минуту, чтобы присоска стала более эластичной.

В конце, прикрепляем держатель на штатное место.

А какие способы используете вы, чтобы присоска держателя смартфона надежно закрепилась на лобовом стекле? Поделитесь полезной информацией в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх