На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Сможет ли тюнингованный BMW M3 xDrive обогнать стоковый BMW M3?

Еще одна интересная драг-гонка между двумя популярными автомобилями была показана на просторах YouTube. В этот раз энтузиасты выбрали BMW M3 в комплектации xDrive, и стоковый BMW M3, оснащенный перепрограмированным ЭБУ.

Уже в стандартной комплектации BMW M3 порадует владельца производительностью и богатым оснащением. В комплектации xDrive мощность была доведена до 510 л.с., а под капотом установлен V6 на 3 литра с двойным турбонаддувом.

Тюнеры Wrench Studios решили еще больше улучшить производительность и технические характеристики немецкого авто, отдачу довели до 600 л.с. Именно эту модификацию решили вывести на оригинальную гонку.

По остальным параметрам оба автомобиля полностью идентичны - у них одинаковый вес, установлен полный привод xDrive. Тем не менее, исход и процесс заезда оказались интересными.

Хотя на первых минутах лидировала обычная модель, вскоре модернизированная комплектация седана смогла догнать и обогнать соперника. К финишу автомобиль пришел за 10,7 секунды, а второй - за 11,2 секунды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх