На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

АвтоВАЗ представил мультимедийную систему нового поколения EnjoY Pro

На АвтоВАЗе разрабатывают новую мультимедийную систему под названием LADA EnjoY Pro нового поколения. Как обещают инженеры, она будет работать с учетом пожеланий потребителей, а также современных технологий.

LADA EnjoY Pro - это мультимедиа система, позволяющая интегрировать в авто полноценный функционал современного смартфона. В списке доступных программ значатся Apple CarPlay, Android Auto, а также полный список встроенных сервисов от Яндекс. Авто.

Новая система анализирует запросы водителя и отличается высоким быстродействием, предлагает привычные маршруты и даже подбирает музыку. Новая медиасистема LADA EnjoY Pro — это 8-дюймовый HD-дисплей с отзывчивой и яркой матрицей IPS, качественный объемный звук ARKAMYS, а также регулярно обновляемое ПО, которое позволяет поддерживать актуальность всех необходимых функций, добавлять новые и повышать стабильность их функционирования.

LADA EnjoY Pro будет универсальной - можно выбрать тот интерфейс, который более удобен и понятен, построить для себя список любимых приложений, а технология объемного звука ARKAMYS обеспечивает точное и естественное воспроизведение музыки с учетом материалов отделки интерьера машины, характеристик динамиков, а также их расположения в автомобиле.

В каких именно моделях появится новая мультимедиа система, обещают сообщить позже, так же как и ее стоимость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх