На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Электрокар Volkswagen ID.3 показал хорошие продажи в Европе

Электрический Volkswagen ID.3 в первый год своего присутствия на рынке Европы сумел занять лидирующие позиции по продажам. На начальном этапе компания получила более 140 тысяч заказов.

Презентация Volkswagen ID.3 прошла с большим успехом - сразу после этого в сторону компании было направлено 144 000 предзаказов. Около 50% из них оформили новые клиенты марки, которые до этого не эксплуатировали технику VW.

Член правления компании, Клаус Целльмер, отметил, что этот электрокар стал настоящим хитом для всего концерна. С его помощью производителю удалось привлечь новые группы покупателей и вызвать интерес у большинства потребителей.

В первой половине 2021 года высокий спрос на ID.3 и другие модели в семействе ID позволили марке выбраться в лидеры по продаже электрокаров на рынке Европы. В августе модель стала самой популярной в своем сегменте в Германии, Великобритании, Ирландии, Австрии и Швейцарии. Анализ регистрации новых транспортных средств продемонстрировал, что в августе ID.3 получил 1 место в Западной Европе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх