На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Geely готовится представить новый Maple Leaf X3 PRO 2022

Производитель Geely готов представить обновленный автомобиль, получивший название Maple Leaf X3 PRO 2022 модельного года.

На опубликованных фотографиях, которые показаны в Сети, видно, что машина изменилась за счет другой решетки радиатора, нового переднего бампера и иных пластиковых обвесов. Дорожный просвет, в сравнении с ранее представленной версией, несколько увеличен и это приятно порадует водителей.

В движение кроссовер будет приводить 1,5 литровый турбированный мотор, мощностью 109 лошадиных сил. Вместе с ним работает механическая или автоматическая коробка передач, а привод может быть передним или полным.

Для интерьера использована качественная ткань, а также натуральная кожа. Вот только она задействована исключительно в топовых комплектациях автомобиля. Машина проходит последние тестовые испытания, поэтому стоимость пока не озвучена. Узнать ее можно только после начала продаж. На российском рынке автомобиль появится в следующем году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх