На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Дилерские центры Opel, Citroen и Peugeot открылись в Воронеже

В Воронеже прошло торжественное открытие новых дилерских центров Opel, Citroen и Peugeot. Все три центра разместились в крупном автокомплексе, расположенном на Юго-Западе города.

Главным партнером марок стала компания Stellantis. Руководство отмечает, что общая площадь новых центров составляет 6 152 кв. метра. Кроме шоу-румов на территории располагается большой склад для запасных деталей, а также полноценная сервисная зона, оснащенная всем необходимым оборудованием.

В торговой зоне представлены все актуальные модели брендов. Среди них можно подобрать подходящий вариант транспортного средства, а также узнать больше о его комплектации, пообщавшись с сотрудниками центра, которые расскажут все интересующие покупателей нюансы.

Для корпоративных клиентов будут предусмотрены дополнительные акции и скидки, позволяющие приобретать автомобили на еще более выгодных условиях. Техническое обслуживание таким покупателям обещают выполнять в течение суток с момента обращения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх