На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Toyota приостановила производство нескольких моделей по причине введения режима самоизоляции

Автобренд Toyota приостанавливает производство ряда моделей на трех автозаводах, которые расположены на территории Онтарио и Канады по причине введения режима самоизоляции. Речь идёт о RX 450h Hybrid, Lexus RX 350, RAV4, а также RAV4 Hybrid.

По заявлению руководства заводов, предприятия продолжают следовать указаниям представительств общественного здравоохранения, и по причине осторожности приняли решение временно приостановить производство некоторых версий.

Пока отсутствует информация о дате возврата сотрудников к работе. По заявлению представителей Toyota, это произойдет уже в ближайшее время.

По заявлению экспертов, по состоянию на март текущего года кросс RAV4 Prime занял второе место по объёмам продаж транспортных средств в Соединённых Штатах. Гибридную модель продавали в среднем за десять дней. Лидером стала модель Chevrolet Corvette, которая задерживается у автодилеров в среднем девять дней.

RAV4 стал самой реализуемой версией Toyota в Соединённых Штатах в прошлом году. Фирма продала 430 388 авто, что на 3,91% меньше в сравнении с прошедшим годом. При этом модификации RX реализовали в количестве 101 060 единиц (-9,1%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх