На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Ariel Nomad — багги-вездеход для езды по шоссе и бездорожью

Ariel Nomad — уникальный вездеход с салоном на двоих, способный разгоняться до 200 км/ч по пересеченной местности. Он стал преемником модели Atom, получившей популярность среди экстремалов по всему миру.

Примечательно, что багги легко разгоняется даже в суровых условиях, чего нельзя сказать об обычных автомобилях даже на дорогах, он без труда преодолевает препятствия.

3463592d88a94bf57010bf698768f7ba_w650.jpg

Ariel Nomad получил спортивный экстерьер, а масса багги составляет всего 700 килограммов. По заявлению инженеров, кузов авто стал прочнее, а сам вездеход - маневреннее.

Среди преимуществ новинки разработчики отметили укрепленное для езды по бездорожью днище, модернизированную подвеску, мощное шасси и специальные шины.

Под капотом оказался 2,4-литровый двигатель на 238 л. с., работающий в паре с механической коробкой на 6 скоростей. До первой сотни авто разгонится за 3,4 секунды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх