На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Новый Porsche 911 GT3 RS запечатлели на Нюрбургринге Видео

Автомобильные "Папарацци" запечатлели новый Porsche 911 GT3 RS во время тестов на Северной петле Нюрбургринга.

Ну где же ещё немцам испытывать свои лучшие спорткары, как не на "Нордшляйфе"? Новый Porsche 911 GT3 RS уже готов и его покажут в 2022 году. Инженеры делают "последние штрихи". Прямо сейчас машина "жарит" на Нюрбургринге, в то время как коварные автошпионы лезут через заборы и устраивают засады в кустах, в надежде заснять уникальные кадры с новинкой.

И у них неплохо получается. Машинка "засветилась" на Youtube со всех ракурсов. Итак, внешне радикальных перемен ждать не будем, Porsche держит марку и поддаётся влиянию современных дизайнерских тенденций. Всем знакомый авто "оброс" новым обвесом, активной аэродинамикой и воздухозаборниками на капоте и непонятными элементами на крыше. На видео машина в агрессивной манере проходит повороты, подпрыгивая на поребриках.

Двигатель: 4-литровый, 520-сильный оппозитный. Трансмиссия: роботизированная КПП с двумя сцеплениями. Немцы пока не сообщили точную дату премьеры, но тянуть они не будут. Сейчас в России можно приобрести актуальный Porsche 911 GT3 за 13 890 000 руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх