На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В Белгородской области выросли продажи автомобилей с пробегом

Несмотря на текущую ситуацию в России, в Белгородской области заметно выросли продажи автомобилей с пробегом на вторичном рынке. В 2020 году эксперты зарегистрировали 69 тысяч проданных моделей.

Примечательно, что продажи подержанных автомобилей в прошлом году, несмотря на режим самоизоляции, выросли во всех регионах России. Всего дилеры успели реализовать 5,5 млн авто с пробегом, что на 1,7% больше показателей за 2019 год.

Больше всего машин продали в Москве и Подмосковье, там продажи заняли 10% от общих показателей - 557 тысяч ТС. Примечательно, что в Подмосковье показатели остались на прежнем уровне, а вот в столице увеличились на 0,5%.

В Белгородской области продажи выросли на 3,7%, что позволило региону занять 1,3% рынка. В рейтинге по субъектам России область оказалась на 27 месте, но специалисты добавили, что там прирост реализации подержанных автомобилей был более активным, чем во всех остальных регионах страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх