На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Audi RS6 столкнулся с BMW M5 и AMG E63 S в гонке за превосходство в Германии

Говоря о немецких брендах роскошных автомобилей, Audi, Mercedes-Benz и BMW ругают друг друга. Есть и Porsche, но автопроизводитель из Штутгарта не участвовал в новом соревновании между спорткарами.

В драг-гонке в эти выходные были представлены три недавно обновленных хард-хита: Audi RS6 Avant, BMW M5 Competition и Mercedes-AMG E63 S. Эта гонка по прямой немного отличается от привычных и будет проходить в Германии.

Мэт Уотсон объяснил, что его команде пришлось пройти через дрэг-рейсинг, несмотря на скользкую поверхность, из-за логистики. Audi RS6 Avant и его система полного привода Quattro оказались в центре внимания, несмотря на то, что они были самыми тяжелыми и наименее мощными, но это только в гонке на четверть мили.

На более длинной дистанции состоялся трудный матч между M5 от BMW и Mercedes-AMG E63 S. После нескольких корректировок времени переключения передач Merc доказал свою ценность, опередив Bimmer, когда они выбегают из тротуара. Универсал Audi и вовсе отстал от конкурентов.

Опубликованное видео является прекрасным доказательством того, что гонки — это не только цифры, особенно при заездах с сопротивлением, где есть много факторов, которые могут повлиять на результаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх