На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Канадская компания Taiga Motors рассчитывает занять место на рынке электрических снегоходов и гидроциклов

Молодая компания Taiga Motors намерена занять свое место в нише электрических автомобилей. Эта сфера продолжает стремительно развиваться, и ведущие мировые бренды уже приступили к разработке новых моделей.

Электромобили претендуют на статус самого массового типа транспортных средств, использующих электротягу, но к отказу от двигателей внутреннего сгорания придут и другие виды транспорта.

Компания Taiga Motors намерена продавать электрифицированные снегоходы и гидроциклы, а цены на подобные средства для активного отдыха будут начинаться с $15 000.

Taiga Motors планирует предложить клиентам по три модели электрических снегоходов и гидроциклов, заказы уже принимаются, а первые транспортные средства данного типа поступят к клиентам до конца текущего года.

С 2022 года бренд планирует открыть новое предприятие, опередив именитых конкурентов в лице BRP и Polaris. Канадская компания BRP готова представить свои первые электрические модели в течение ближайших двух лет, а к 2026 году перевести весь ассортимент продукции на электротягу.

В Taiga Motors считают, что молодая компания из Канады примерно на два или три года опережает конкурентов в сфере разработки электрических транспортных средств, а также обладает преимуществом в виде большей гибкости в меняющихся внешних условиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх