На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Будущее новое купе BMW M4 CSL было замечено на дорогах

В преддверии презентации нового купе BMW M4 CSL оно уже было "поймано" фотошпионами. Флагман был замечен на автомобильных дорогах, в последний раз на Нюрбургринге.

Мощность автомобиля будет складываться из двигателя S58, мощность 670 лошадиных сил. Скорее всего он будет доступен с восьмиступенчатой коробкой передач, но не исключен тот вариант, при котором будут предложены версии с механической коробкой. Также существует предположение о том, что будущий CSL не является по-настоящему флагманской моделью M4, скорее всего автомобиль будет ограничен тиражом.

По слухам, он будет выпущен лишь в 1000 экземплярах. Ожидается, что презентация M4 CSL пройдёт в ближайшее время. Начало производства запланировано на середину текущего года. Вероятно, следующими будут анонсированы модели M3 CS, а также M4 CS. Ожидается, что будущие модели компании займут своё достойное место на уровне версий Competition или CSL.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх