На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Краткий обзор нового Infiniti QX50

Infiniti QX50 - кроссовер премиум-класса, который пользуется спросом на разных рынках. В этом году производитель представил новое поколение, которое получило много изменений.

Infiniti QX50 ранее носил совершенно другое название - EX. Но никакого отношения к прошлой версии новинка не имеет. Теперь QX50 строится на той же платформе, что и Nissan Murano. Поэтому в комплектации предусматривается современный 2-литровый турбомотор с изменяемой степенью сжатия.

Самое очевидное изменение в новом поколении - экстерьер. Предыдущий EX выглядел странно для 2007 года. В современном представлена полноценная светодиодная оптика. Внутри есть все, за что автомобиль можно назвать премиальным - кожа с вентиляцией, алькантара, дерево. В машине достаточно места для 5 человек.

На рынке России автомобиль предлагался в единственной модификации - с бензиновым мотором мощностью 249 л.с. Такой автомобиль имеет среднюю по классу массу - чуть меньше 2 тонн. В комплектации есть 20-дюймовые колеса в шинах размерностью 255/45.

В движении кроссовер тоже показывает себя с лучшей стороны, но не переносит неровные асфальтовые дороги. все кочки и ямы быстро переходят в звуки в подвеске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх