На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Несколько трамваев в Москве временно изменят свои маршруты с 6 сентября

Несколько трамвайных маршрутов на юге Москвы изменят свою работу с 6 сентября. Причиной смены графика стал ремонт трамвайных путей на улице Шаболовка и Варшавском шоссе.

По будням трамвай 16 будет курсировать от Новоданиловского проезда через станцию метро «Тульская» и до улицы Серпуховской Вал. Трамвай 49 не будет ходить до Новоданиловского проезда, его маршрут пройдет до «Нижних Котлов». Маршрут трамваев 3, 14, 26, 47 останется прежним.

По выходным дням не будут ходить трамваи 3, 14, 47. По маршруту номер 16 можно будет проехать от улицы Академика Янгеля до «Нагатино».

Трамвай 26 пойдет от метро «Университет» через Черемушки и до метро «Чистые пруды». Трамвай 49 проследует от «Нагатино» до «Нижних Котлов». Также в выходные на маршрут выйдет автобус 47. Его маршрут пройдет от станции метро «Октябрьская» до станции метро «Нагатинская».

Изменения в графике движения трамваев – временная мера, принятая на период ремонта путей на улице Шаболовка и Варшавском шоссе. В то же время запущены ремонтные работы на кольце «Новоданиловский проезд».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх