На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новый Kia Sportage стал как последний K5

Обновленный корейский внедорожник Kia Sportage станет последним К5.

Такие выводы потенциальные покупатели сделали во время торжественной презентации нового кроссовера, относящегося к 2021 модельному году. Автомобиль получил новую эмблему, которая теперь будет украшать все модели марки. Кузов стал более плавным, но при этом смог сохранить элементы спортивности и динамики.

Sportage в полной мере оправдывает свое название. По сути, это универсальный автомобиль, разработанный для всех классов потенциальных покупателей. Под капотом установлен 1,6-литровый турбированный мотор. Также будет представлена версия, оснащенная 2,0-литровым турбированным агрегатом.

В Китае автомобиль должен будет появиться с удлиненной колесной базой, а в Европе будет продаваться стандартная модификация. Оснащение модели включит в себя такие опции, как: климат-контроль, подогрев сидений, круиз-контроль, датчики дождя и температуры, стеклоподъемники, электропривод зеркал, продвинутая мультимедийная система и так далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх