На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    что с отечественными марками ???🤔Omoda порадует ро...
  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...

Kia рассказала о новинках для российского авторынка в 2022 году

Представители марки Kia рассказали о новинках, которые появятся на отечественном авторынке в следующем году. По заявлению экспертов, кросс Sportage пятой генерации должен выйти на авторынок в 1-ом полугодии, во 2-ом начнут реализовывать электрический EV6.

Новый Sportage дебютировал летом 2021 года. Европейскую версию продемонстрировали в начале сентября.

Радиаторная решётка сливается с оптикой. Авто похвастается бумерангообразными дневными ходовыми огнями. В задней части кросс стал более широким, за счёт развитых крыльев и бампера.

Салон оснащается изогнутой панелью, которая состоит из дисплеев цифровой современной приборки, а также мультимедиа. Центральный тоннель комплектуется слотом для беспроводной эффективной зарядки, селекторами надёжной трансмиссии, а также выбора требуемых режимов работы встроенных электронных помощников, кнопками управления подогревом/вентиляцией кресел.

Sportage нового поколения получил бензиновую 1,6-литровую силовую установку T-GDI на 150 л.с. и дизельный мотор CRDi на 115 л.с. Вместе с двигателями функционирует переднеприводная система.

Электромобиль версии EV6 похвастается единым дисплеем приборки, а также мультимедиасистемы. При этом производителем предусматривается минимум физических вариаций клавиш. Для тонких кресел используется отделка из переработанных образцов пластика.

Базовый Kia EV6 оснащается мотором на 170 «лошадей» и заднеприводной системой. Для мотора на 235 л.с предусмотрен полный привод. Топовая версия первую сотню набирает за 5,2 сек. Запас хода составляет 506 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх