На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Жители Болгарии восхитились внедорожником LADA Niva Legend и УАЗ из РФ в 2021 году

Автомобилисты из Болгарии положительно отреагировали на новость о том, что в стране возобновятся продажи российских внедорожников LADA Niva Legend и УАЗ, относящихся к 2021 модельному году.

Преимуществами этих моделей становится техническое обслуживание, всепроходимость и доступность. Когда автомобиль проезжает по крышу в болоте, то никакие GPS, круиз и климат-контроль уже не нужны. В этот момент выручает проходимость машины и механическая коробка передач, которая у российских внедорожников работает без нареканий.

Водители из Болгарии выбирают автомобили для эксплуатации на строительных площадках, а также для охотничьей деятельности. Охота требует в Болгарии больших финансовых затрат, поэтому любители этого вида отдыха стараются искать способы экономии, в том числе приобретая доступные, но надежные внедорожники.

Высокий уровень спроса гарантирует российским производителям хорошие продажи, так как болгарские водители уже готовы оформить предварительную заявку на покупку транспортного средства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх