На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Mercedes-Benz S-Class W140 «возвращается в будущее» на неофициальном рендере

Восстание Феникса из пепла, или как из старого Mercedes-Benz S-Class W140 сделать сногсшибательный новый автомобиль, показал в видеоролике на своём YouTube-канале художник The Sketch Monkey. В видео наглядно продемонстрировано, как может выглядеть старый автомобиль в новой «обёртке».

Нынешние технологии позволяют буквально творить чудеса и воплощать в реальность даже самые невероятные задумки. Например, можно «примерить» экстерьер W222 на его старшем брате - легендарном «волчке», или Mercedes-Benz S-Class W140. Даже в нынешнее время многие автолюбители считают 140-й кузов эталонным и элегантно-утончённым. Привлекательные простые изгибы линий кузова и квадратные формы любимы многими за сдержанный стиль со щепоткой агрессии. Но как бы то ни было, стоит признать, что такой дизайн выглядит немного устаревшим на фоне новых моделей седанов представительского класса.

The Sketch Monkey решил добавить в Mercedes-Benz S-Class W140 немного конструктивных особенностей вроде уменьшения высоты крыши и увеличения колёс. Изменения коснулись как передней, так и задней части автомобиля. Хорошо знакомые всем формы гармонично переплетаются с новой светодиодной оптикой, другой решёткой радиатора и агрессивно выглядящим бампером. В довесок к этому художник добавил заднюю оптику от новой модели и сделал цвет авто более насыщенным и однородным.

Спорить по поводу того, насколько совместимы острые линии классического W140 с более органичными формами современных автомобилей, наверное, бесполезно, потому как вкус у каждого свой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх