На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Продаётся классический Ferrari 250 GTE 1962 года с двигателем Chevy LT1

В интернете появилось объявление о продаже эксклюзивного автомобиля. Поклонники теперь могут приобрести Ferrari 250 GTE. Транспортное средство 1961 года выпуска, пусть оно не новое, но сохранилось отлично.

Автомобиль с конвейера был выпущен в серебристом цвете, под капотом стоял безнаддувной двигатель V12. Но родной мотор в последствие был изменен, установили LT1 V8. Коробка передач механическая, 5-ти ступенчатая.

Оттенок кузова так же был изменен, теперь он красный, в центре темно-синяя полоса. Модернизировали и переднюю панель, таким образом модель стала напоминать 250 California Spider. Салон отделан черной кожей, ее можно увидеть почти везде, на креслах, в центральной консоли, и даже на дверных картах.

И если оригинальные модели стоили в районе 300-400 тысяч долларов, или 2 993 6000 рублей в переводе на текущий курс, то данный вариант скорее всего будет немного дешевле. Причем покупатели смогут выиграть от сделки, если вернут транспортное средство к прежнему состоянию и продадут его.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх