На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Появился неофициальный рендер раллийного Porsche 911 Safari

Немецкая автомобилестроительная компания Porsche готовит к дебюту внедорожную версию своего легендарного спорткупе. По неофициальным данным, новинка может дебютировать в следующем году. Независимые дизайнеры на неофициальном рендере показали, как будет выглядеть раллийный Porsche 911 Safari.

Не так давно в Сети появлялись снимки некой новинки, выведенной компанией Porsche на тесты на немецкой трассе Нюрбургринг. Эта версия отличается от других вариаций спорткара увеличенным дорожным просветом, то есть, это может быть внедорожная или раллийная модификация. Взяв за основу шпионские изображения, дизайнеры одного из зарубежных специализированных интернет-порталов создали рендер модели Porsche 911 Safari.

Правда, на виртуальных изображениях авто запечатлено сзади (верхнее изображение), но заметно, что у него больший зазор между колёсами и клиренс, чем у привычной версии спортивного купе. На колёсных арках Porsche 911 Safari заметна прорезиненная накладка, обеспечивающая защиту от повреждений, номерной знак приподнят, а на бампере нет элементов аэродинамики, как, к примеру, у 911 Turbo.

Технические характеристики Porsche 911 Safari компания-производитель пока не разглашает, равно как и сроки премьеры новинки. Тем не менее, источники предполагают, что раллийная версия получит 6-цилиндровый оппозитный силовой агрегат, генерирующий 443 «лошади», и систему полного привода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх