На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Названа цена на Mini Oxford Edition 2022 года

Пакет улучшений включает в себя кресла с подогревом, светодиодные фары, сенсорный информационно-развлекательный дисплей и многое другое.

В эпоху, когда средний новый автомобиль стоит более 40 000 долларов, доступность кажется запрещенным словом в автомобильной промышленности. Но те, кто ищет выгодную сделку, могут обратить внимание на Mini. Компания только что выпустила Mini Oxford Edition как в двух-, так и в четырехдверном исполнении по низкой цене. Двухдверная версия стоит от 19 750 долларов, а четырехдверная модель - от 20 750 долларов.

Пакет улучшений Oxford Edition включает в себя функции, которые должны удовлетворить большинство клиентов. В список входят 8,8-дюймовый сенсорный информационно-развлекательный дисплей с Apple CarPlay, цифровая приборная панель, система предупреждения о лобовом столкновении и выезде с полосы движения, 12 месяцев спутникового доступа к радио Sirius/XM, светодиодные фары и задние фонари Union Jack.

Mini также оснащен двухзонным автоматическим климат-контролем, подогревом передних кресел и черной обшивкой потолка. Для перехода на семиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением потребуется пакет Oxford Plus за 1500 долларов, в который также входят панорамный люк на крыше.

Покупатели могут выбирать между серебристыми или черными 17-дюймовыми колесами с шестью различными цветами кузова, белым или черным контрастным цветом крыши и зеркал заднего вида.

Версия Mini Oxford Edition была впервые выпущена в 2018 году. Компания также предлагает Mini Country Oxford Edition, хотя еще не анонсировала модель 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх