На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Массовый седан Roewe i5 получил обновление

Для марки Roewe бюджетный седан i5 остается одной из ключевых моделей в линейке. Неудивительно, что он недавно получил обновление и стал агрессивнее.

Седан длиной 4,6 метра дебютировал еще в 2018 году, а в прошлом году в Китае его продажи достигли 149 тысяч экземпляров. Теперь же бренд порадовал поклонников серьезным рестайлингом авто, в основном затронувшим переднюю часть ТС.

В экстерьере появилась новая решетка радиатора — теперь двухэтажная, а стандартные фары заменили на светодиодные. Также появились новые задние фонари и бампер, но на более серьезную переделку кормы в компании не решились. Зато интерьер полностью обновили, включая ручки дверей.

Прежде всего, стоит отметить, что инженеры изменили графику цифровых приборов, а мультимедийная система Zebra Zhixing Venus переместилась — ее поставили над дефлекторами вентиляции. В салоне появилась «кожаная» обивка с контрастной прострочкой и декоративными полосами.

Под капотом Roewe i5 остался атмосферный двигатель на 120 л.с., в паре с которым трудится механическая 5-скоростная коробка передач, а в топовой версии ожидается турбомотор на 1.5 литра и 169 л.с. с семиступенчатым преселективным «роботом».

Стоимость Roewe i5 текущей генерации в КНР стартует от 10600 долларов. Ожидается, что после рестайлинга модель подорожает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх