На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Новый Volkswagen Passat выйдет только в кузове универсал

Руководители Volkswagen не будут прекращать сборку автомобиля Passat, но существенно изменят машину. Ее планируется производить в кузове универсала с новыми моторами.

Новый универсал Volkswagen Passat B9 выйдет только в виде универсала, внешний вид которого стилизуют под динамичный хэтчбек. Так как он будет позиционироваться как практичная вариация Arteon, то увеличится в габаритах. Колесная база достигнет 2,85 метра, вырастет и багажное отделение.

Под капотом Volkswagen Passat останется дизельный двухлитровый мотор мощностью 150-200 л.с.

Бензиновые агрегаты компания из Вольфсбурга предложит лишь в составе гибридных комплектаций с отдачей 200 и 250 л.с. Топовая установка при этом получит новую батарею, которая позволит преодолевать до 100 км пути на одной тяге.

Обновленный Volkswagen Passat полностью электрической версии не получит. У немецкого производителя для этого есть отдельная линейка ID.

Сборка модернизированной машины начнется не ранее 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх