На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Acura вывела на тесты обновленный кроссовер RDX

Автомобильная компания Acura вывела на тесты свой новый кроссовер RDX. Модель получила новую переднюю часть кузова с вертикальными воздухозаборниками, похожую на ту, что установили на MDX.

Одной из особенностей, которую заметили фотошпионы, стала знакомая решетка с ромбовидным пятиугольником и светодиодными фарами, но зато у авто появилась совершенно новый задний бампер. Также инженеры добавили двойную выхлопную систему, в которой круглые наконечники заменены на прямоугольные.

RDX выходит в продажу всего несколько лет, но интерьер в этот раз еще до сих пор не показали. Возможно появление обновленной мультимедиа системы и цифровой комбинацией приборов.

Под капотом внедорожника скорее всего окажется тот же 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом на 2 литра, мощностью 272 л.с. и 380 Нм крутящего момента. В паре установят полный привод Super-Handling и 10-скоростную коробка передач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх