На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Mercedes-AMG CLS 53 получит в Европе ограниченную версию

Обособленное подразделение немецкой автомобилестроительной компании Mercedes-Benz готовится вывести на рынок Европы спецверсию модели Mercedes-AMG CLS 53. Новую версию выпустят лимитированным тиражом, ограниченным всего тремя сотнями экземпляров.

Как сообщает интернет-портал FormaCar, на американском рынке с недавних пор доступна для покупки не вся линейка CLS от компании Mercedes-Benz. Так, теперь в США нельзя будет купить флагманскую модель Mercedes-AMG CLS 53 и базовое исполнение CLS 450 с системой заднего привода. На рынке Европы, напротив, планируется небольшое расширение линейки за счёт выхода новой лимитированной серии.

Что касается отличий спецверсии Mercedes-AMG CLS 53 от «базы», то в экстерьере это полосы на кузове, придающие авто «спортивный» стиль, и колёсные диски размером 20 дюймов. Плюс, предусматривается особый комплект Night Package, добавляющий тонированные стёкла и элементы чёрного цвета на кузове.

Лимитированное исполнение Mercedes-AMG CLS 53 также получит режим гоночного вождения. Для отделки салона использовались материалы двух цветов, а некоторые элементы интерьера выполнены из карбона. К числу отличий специальной версии от стандартной модели входит и спортивный руль с отделкой из кожи «наппа».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх