На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Сети показали экстерьер обновленного седана MG 5 Scorpio

В Сети показали фотографии экстерьера обновленного транспортного средства, которое будет носить название MG 5 Scorpio. Седан был разработан с учетом всех пожеланий потенциальных покупателей, которые давно ждут появления этой новинки.

Обновленная модель будет оборудована новой головной оптикой и более выразительной решеткой радиатора, а также массивным задним бампером и завышенным дорожным просветом.

Раздвоенный черный спойлер сзади становится ярким завершением общего вида внешности, а необычный оттенок кузова привлекает внимание будущих покупателей.

Под капотом будет установлен новый 1,5 литровый турбированный мотор, получивший индекс 15C4E. Его мощность составит 181 лошадиную силу.

Также будет представлена версия, оснащенная 173-сильным двигателем, который также будет дополнен двумя турбинами. Вместе с ним работает семискоростная роботизированная коробка передач и передний или полный привод.

Стоимость модели в базовой версии составит 67 900 юаней или от 823 000 рублей.

Транспортное средство отличается отделкой салона из алькантары, а также мягким пластиком, который позволяет беспрепятственно передвигаться как в городе, так и за его пределами, не слушая неприятных скрипов и посторонних звуков. На российском рынке продажа автомобиля пока не планируется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх