На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Три кроссовера Geely подорожали на рынке России в октябре 2021 года

Три китайских кроссовера Geely, представленных на российском рынке, подняли свои ценники в октябре текущего года.

Производители приняли решение поднять стоимость самых востребованных моделей, а именно Atlas, Coolray и Tugella. В июле Geely уже повышала стоимость Atlas и Coolray на 2 000 — 17 000 рублей. Если говорить о кроссовере Coolray, то в сентябре его стоимость составляла 1,669 млн рублей.

Для Geely Atlas и Tugella средневзвешенная дилерская цена по итогам сентября составила 1 797 300 и 2 906 200 руб. соответственно. В сентябре было продано 2 613 новых машин марки. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года продажи выросли на 20%.

По итогам девяти прошедших месяцев продажи составили 16 651 машина китайской марки, что на 71%. Ранее стало известно о том, что будущий Geely KX11, который ждут в России, получит 258-сильную гибридную установку. Производители уверены, что это благоприятно скажется на уровне продаж модели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх