На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Башкирии распродают автомобили должников – Цены начинаются от 49 тысяч рублей

В Башкирии состоится очередная распродажа транспортных средств, которые были изъяты законным путем у должников, отказавшихся выплачивать кредитные и иные обязательства.

Стоимость самого доступного автомобиля начнется от 49 000 рублей. За эту сумму можно стать обладателем ВАЗ 21102 2003 года выпуска. Самый дорогой машиной признан отечественный седан Lada Granta 2016 года выпуска. За него организаторы торгов планируют получить 407 250 рублей.

Всего на аукционе планируют продать 13 транспортных средств. Все машины прошли необходимую подготовку и не имеют никаких проблем с документами. Организаторы отмечают, что подобная распродажа автомобилей часто привлекает к себе внимание. Дело в том, что стать владельцем машины таким способом можно по более привлекательным ценникам.

Торги проходят регулярно, поэтому у покупателей всегда есть возможность стать обладателем авто по приятной цене, выбрав для себя более подходящую модель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх