На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

В России разработали электрический трицикл

Международный форум электронной коммерции и ритейла ознаменовался неожиданным дебютом. Разработчики компании «Форвард» представили прототип оригинального электрического трицикла.

Инженеры компании занимаются доработками автомобилей ГАЗ под определённые требования заказчика, но это не мешает «Форварду» иметь и собственные оригинальные разработки.

В прошлом году разработчики показали электрическую «Газель» в грузовой и пассажирской версиях. В качестве основы использовалась неназванная оригинальная электроплатформа, на которой возможно выпускать все виды легкого коммерческого транспорта: от бортовых грузовиков до микроавтобусов и фургонов.

Стоимость нового электрического трицикла составит порядка 600 тысяч рублей. Модель не может ездить более 30 километров в час, а его запас хода составляет всего 40 км. Более того, на полную зарядку батареи тратится от 8 до 10 часов.

Даты запуска в серийное производство пока нет. Причина тому весьма банальна – никаких контрактов у компании пока что нет. Да и сможет ли заинтересовать государственные структуры маленький фургончик, который способен перевозить всего лишь около 90 килограмм полезного груза, пока непонятно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх