На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Land Rover Discovery получил версию Metropolitan Edition

Британские разработчики представили специальную версию Land Rover Discovery под названием Metropolitan Edition. Таким образом компания планирует снова привлечь внимание к подзабытому кроссоверу.

«Готов к городу», — утверждает Land Rover, имея в виду Metropolitan.

Metropolitan Edition основан на топовой версии R-Dynamic HSE и, следовательно, является новой флагманской версией модельного ряда Discovery. Его можно узнать по акцентам разного цвета на решетке радиатора, обозначению типа и бамперам.

Список оснащения авто дополнили 22-дюймовыми колесами, Privacy Glass, панорамной стеклянной крышей со сдвигающейся/откидывающейся передней частью, проекционным дисплеем, рулевым колесом с подогревом, зарядным устройством для беспроводного телефона, охлаждаемым вещевым отсеком между передними сиденьями и четырехзонным климат-контролем.

Стоимость Land Rover Discovery Metropolitan будет составлять не менее 140 219 евро (11,66 мллн рублей, согласно актуальному курсу). Автомобиль будет доступен как с дизельным двигателем D300, так и с бензиновым силовым агрегатом P360. Для сравнения: «обычный» D300 R-Dynamic HSE стоит минимум 135 909 евро (11,3 млн рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх