На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Фирма Aiways сосредоточится на автономном вождении

Aiways в скором времени привезет на европейский авторынок вторую электрическую версию внедорожника. Авто получило аппаратное и программное обеспечение, оно сделает машину более автономной, в сравнении с U5.

Aiways U6 появится в ЕС в начале будущего года. Речь идёт об электрическом купе-образном внедорожнике, который интересен благодаря электрической силовой установке, ожидаемой цене и внешнему виду. Авто похвастается программным и аппаратным обеспечением новой генерации, обеспечивающим автономное вождение.

Компания Aiways решила заключить партнёрские отношения с фирмой Hesai Technology, занимающейся разработкой системы Lidar. Aiways за счёт шанхайского бренда способна улучшить автономные навыки U6.

К примеру, авто будет доступно с системой AI-DRV, его оснастят функцией помощи при высокоскоростной навигации, а также при перемещении по узким дорогам.

13ad2ccf3b4173c7caa90de146e859cf_w650.jpg

Aiways U6 представляет собой серийную версию концепт-кара U6 Ion. U6 сначала должен был поступить на реализацию в ЕС в текущем году. Теперь сроки перенесли на следующий год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх